Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 1 ч 58 м(рейс по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Новоалексеевка в 02:56, 02:07, 15:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Львов отправлением в 02:12, 03:16, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 00:53, отправление - 01:08), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(23:10, 01:08), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 01:08), 082П Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(01:20, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Запорожье-1

Запорожье-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100П Новоалексеевка → Минск 00:53 01:08 15 м особый...
116П Бердянск → Минск 23:10 01:08 1 ч 58 м особый...
100Д Запорожье → Минск 01:08 особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 01:20 01:25 5 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 01:20 01:25 5 м особый...
084ДЛП Мариуполь → Киев 02:07 02:12 5 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 02:56 03:16 20 м ежедневно
010К Киев → Мариуполь 03:24 03:26 2 м особый...
092П Полтава → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 04:07 04:21 14 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 04:55 05:03 8 м особый...
318Ш Одесса → Запорожье 05:34 особый...
104О Жмеринка → Мариуполь 05:53 05:58 5 м особый...
104К Киев → Мариуполь 05:53 05:58 5 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 05:34 06:08 34 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 06:17 особый...
038К Киев → Запорожье 06:27 ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка 06:17 06:42 25 м особый...
100Б Минск → Бердянск 06:17 06:52 35 м особый...
116К Киев → Бердянск 05:45 06:52 1 ч 7 м ежедневно
072К Киев → Запорожье 07:49 ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
738ДП Запорожье → Киев 08:13 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 10:24 особый...
073Я Москва → Кривой Рог 10:03 10:28 25 м ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 11:10 11:20 10 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:20 особый...
797 Харьков → Запорожье 14:03 особый...
732К Киев → Запорожье 14:35 особый...
120Л Львов → Запорожье 14:35 особый...
004П Запорожье → Ужгород 14:35 особый...
798 Запорожье → Харьков 14:45 особый...
732П Запорожье → Киев 15:30 особый...
086П Новоалексеевка → Львов 15:52 15:56 4 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 15:52 15:56 4 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 16:19 16:49 30 м ежедневно
072П Запорожье → Киев 18:20 ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье 18:30 особый...
317Д Запорожье → Одесса 19:30 особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 20:14 20:34 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 20:14 20:34 20 м ежедневно
096О Мариуполь → Харьков 20:14 20:34 20 м особый...
738КО Киев → Запорожье 20:42 ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
038П Запорожье → Киев 21:42 ежедневно
104Д Мариуполь → Киев 21:45 21:49 4 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 21:45 21:49 4 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:59 22:04 5 м ежедневно
010Д Мариуполь → Киев 22:53 22:55 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 23:17 23:25 8 м особый...
116П Бердянск → Киев 23:10 23:40 30 м ежедневно