• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье-1

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Харьков-Пасс.), а максимальное 4 ч 58 м(рейс по маршруту Львов - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Геническ, Новоалексеевка в 02:49, 02:15, 08:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Днепропетровск, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Харьков отправлением в 08:21, 02:45, 03:04, 08:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 244Д Кривой Рог-Главный - Геническ(прибытие - 23:27, отправление - 00:28), 190Д Днепропетровск-Глав. - Геническ(23:43, 00:28), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(21:10, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
244Д Кривой Рог → Геническ
23:27
00:28
1 ч 1 м
190Д Днепропетровск → Геническ
23:43
00:28
45 м
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
608О Бердянск → Минск
21:10
01:13
4 ч 3 м
226П Бердянск → Минск
23:10
01:13
2 ч 3 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:56
01:13
17 м
100Д Запорожье → Минск
01:13
514Д Геническ → Ингулец
01:38
01:58
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:49
01:59
10 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
01:59
02:09
10 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
070Л Львов → Бердянск
21:40
02:38
4 ч 58 м
261О Харьков → Бердянск
02:13
02:38
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
02:15
02:45
30 м
513П Ингулец → Геническ
02:49
02:57
8 м
084КО Киев → Мариуполь
02:49
03:04
15 м
190П Геническ → Кривой Рог
02:15
03:10
55 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
472П Бердянск → Днепропетровск
03:28
04:27
59 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
502Ш Геническ → Днепропетровск
05:15
05:47
32 м
100Ф Минск → Запорожье
05:57
100Б Минск → Новоалексеевка
05:57
06:22
25 м
038К Киев → Запорожье
06:32
100Б Минск → Бердянск
05:57
06:50
53 м
226К Киев → Бердянск
04:53
06:50
1 ч 57 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:48
06:54
6 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
738П Запорожье → Киев
08:21
072О Киев → Геническ
07:50
08:40
50 м
212Д Новоалексеевка → Харьков
08:41
08:44
3 м
282К Хмельницкий → Геническ
09:16
09:21
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
09:46
10:17
31 м
ежедневно
510П Геническ → Днепропетровск
10:52
10:57
5 м
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
120П Запорожье → Львов
11:55
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
12:20
12:25
5 м
ежедневно
262ДП Бердянск → Харьков
13:19
13:35
16 м
732К Киев → Запорожье
14:33
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:52
ежедневно
510Д Днепропетровск → Геническ
14:54
14:59
5 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
14:56
15:01
5 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
15:17
15:26
9 м
732ДПШ Запорожье → Киев
15:37
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
15:50
16:05
15 м
086П Новоалексеевка → Львов
15:50
16:05
15 м
262Д Бердянск → Львов
13:19
16:05
2 ч 46 м
317Д Запорожье → Одесса
16:14
074О Кривой Рог → Москва
16:25
17:00
35 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
17:41
072Ш Геническ → Киев
17:12
17:41
29 м
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
282П Геническ → Хмельницкий
18:14
18:24
10 м
211О Харьков → Новоалексеевка
18:24
18:29
5 м
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
104П Мариуполь → Жмеринка
21:49
21:57
8 м
104Д Мариуполь → Киев
21:49
21:57
8 м
736КЛШ Киев → Запорожье
21:58
552П Кривой Рог → Запорожье
22:48
736ДОП Запорожье → Киев
22:58
472Д Днепропетровск → Бердянск
22:25
23:10
45 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
23:27
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.