Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Новоалексеевка в 02:56, 02:07, 15:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Львов отправлением в 02:12, 03:16, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(отправление - 01:08), 082П Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(01:20, 01:25), 082П Новоалексеевка - Полтава-Южная(01:20, 01:25), 084Д Мариуполь - Киев-Пасс.(02:07, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Запорожье-1

Запорожье-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Д Запорожье → Минск 01:08 особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 01:20 01:25 5 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 01:20 01:25 5 м особый...
084Д Мариуполь → Киев 02:07 02:12 5 м особый...
084Ш Киев → Мариуполь 02:56 03:16 20 м особый...
010К Киев → Мариуполь 03:24 03:26 2 м особый...
092П Полтава → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 04:07 04:21 14 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 04:46 04:54 8 м ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь 04:56 05:01 5 м особый...
104К Киев → Мариуполь 04:56 05:01 5 м особый...
318Ш Одесса → Запорожье 05:34 особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 05:34 06:08 34 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 06:17 особый...
038К Киев → Запорожье 06:27 ежедневно
116К Киев → Бердянск 05:19 06:52 1 ч 33 м ежедневно
072К Киев → Запорожье 07:49 особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
738ДП Запорожье → Киев 08:18 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 10:14 особый...
073Я Москва → Кривой Рог 09:55 10:25 30 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 11:10 11:20 10 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:20 ежедневно
797 Харьков → Запорожье 13:53 особый...
004П Запорожье → Ужгород 14:40 особый...
120Л Львов → Запорожье 14:43 ежедневно
732К Киев → Запорожье 14:45 особый...
798 Запорожье → Харьков 14:50 особый...
732П Запорожье → Киев 15:35 особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 15:52 15:56 4 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 15:52 15:56 4 м особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва 16:19 16:49 30 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 18:05 особый...
072П Запорожье → Киев 18:20 особый...
317Д Запорожье → Одесса 19:30 особый...
096О Мариуполь → Харьков 20:14 20:34 20 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 20:14 20:34 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 20:14 20:34 20 м особый...
738К Киев → Запорожье 20:42 особый...
095О Харьков → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
096П Артемовск → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
038П Запорожье → Киев 21:42 особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:59 22:04 5 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 22:19 22:23 4 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 22:19 22:23 4 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 22:53 22:55 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 23:17 23:25 8 м особый...
116П Бердянск → Киев 23:10 23:40 30 м особый...