• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье-1

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Ковель), а максимальное 4 ч 3 м(рейс по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Бердянск в 02:49, 02:08, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Минск отправлением в 02:13, 02:59, 01:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096П Артемовск 2 - Мариуполь(прибытие - 00:48, отправление - 00:53), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(00:56, 01:13), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 01:13), 226П Бердянск - Минск-Пасс.(23:10, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:56
01:13
17 м
100Д Запорожье → Минск
01:13
226П Бердянск → Минск
23:10
01:13
2 ч 3 м
608О Бердянск → Минск
21:10
01:13
4 ч 3 м
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:49
01:59
10 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:59
02:09
10 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
084КО Киев → Мариуполь
02:49
02:59
10 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
472П Бердянск → Днепропетровск
03:28
04:27
59 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
100Ф Минск → Запорожье
05:57
100Б Минск → Новоалексеевка
05:57
06:22
25 м
038К Киев → Запорожье
06:32
226К Киев → Бердянск
04:53
06:50
1 ч 57 м
100Б Минск → Бердянск
05:57
06:50
53 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:48
06:54
6 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
738П Запорожье → Киев
08:13
073Я Москва → Кривой Рог
09:54
10:24
30 м
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
120П Запорожье → Львов
11:55
732К Киев → Запорожье
14:38
120Л Львов → Запорожье
14:52
732П Запорожье → Киев
15:30
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
16:25
17:00
35 м
072П Запорожье → Киев
17:41
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
282Д Геническ → Хмельницкий
18:14
18:24
10 м
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
104Д Мариуполь → Киев
21:49
21:57
8 м
736КЛШ Киев → Запорожье
21:58
736ДОП Запорожье → Киев
22:58
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.