• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье-1

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 03:23, 15:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Львов отправлением в 08:21, 03:33, 10:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(отправление - 00:33), 096П Харьков-Пасс. - Мариуполь(00:48, 00:53), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53), 082П Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(01:20, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Д Запорожье → Минск
00:33
096П Харьков → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
084КО Киев → Мариуполь
03:23
03:33
10 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:01
04:14
13 м
096Д Мариуполь → Харьков
04:01
04:14
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:01
04:21
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:43
04:47
4 м
104О Жмеринка → Мариуполь
04:43
04:47
4 м
226К Киев → Бердянск
04:35
04:59
24 м
100Ф Минск → Запорожье
05:11
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
012К Киев → Новоалексеевка
05:25
05:35
10 м
038К Киев → Запорожье
06:32
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
738П Запорожье → Киев
08:21
073Я Москва → Кривой Рог
08:48
09:25
37 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
10:57
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
234П Запорожье → Львов
13:25
732К Киев → Запорожье
14:30
234Л Львов → Запорожье
15:17
732П Запорожье → Киев
15:37
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
15:19
16:04
45 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
16:23
072П Запорожье → Киев
17:41
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
104П Мариуполь → Жмеринка
21:49
21:57
8 м
104Д Мариуполь → Киев
21:49
21:57
8 м
736КЛШ Киев → Запорожье
22:05
070Л Львов → Мариуполь
22:22
22:37
15 м
736ДОП Запорожье → Киев
22:55
012П Новоалексеевка → Киев
22:56
23:04
8 м
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.