• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье-1

Поезда по станции Запорожье-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье-1 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Львов), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 04:46, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье-1 следуют далее по маршрутам - Запорожье-1 - Киев, Запорожье-1 - Мариуполь, Запорожье-1 - Новоалексеевка отправлением в 08:18, 03:10, 04:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 23:10, отправление - 00:33), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(00:28, 00:33), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 00:33), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116П Бердянск → Минск
23:10
00:33
1 ч 23 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:28
00:33
5 м
100Д Запорожье → Минск
00:33
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
082П Новоалексеевка → Полтава
01:20
01:25
5 м
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь
02:52
03:10
18 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:01
04:14
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:01
04:21
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
04:46
04:54
8 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
05:11
100Б Минск → Новоалексеевка
05:11
05:18
7 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
318Ш Одесса → Днепропетровск
05:34
06:08
34 м
038К Киев → Запорожье
06:27
116К Киев → Бердянск
05:55
06:51
56 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
07:25
07:31
6 м
086Л Львов → Новоалексеевка
07:25
07:31
6 м
072Л Львов → Запорожье
07:52
072К Киев → Запорожье
07:52
071Л Ужгород → Запорожье
07:52
738ДП Запорожье → Киев
08:18
282Л Киев → Новоалексеевка
09:16
09:21
5 м
282О Днепропетровск → Новоалексеевка
09:16
09:21
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:56
09:26
30 м
ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье
10:14
142Л Одесса → Мариуполь
11:14
11:19
5 м
120П Запорожье → Львов
11:55
732К Киев → Запорожье
14:25
ежедневно
004П Запорожье → Ужгород
14:40
120Л Львов → Запорожье
14:48
732П Запорожье → Киев
15:35
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
15:19
16:04
45 м
ежедневно
072П Запорожье → Ужгород
16:15
618П Днепропетровск → Запорожье
18:05
072П Запорожье → Киев
18:20
282Д Новоалексеевка → Киев
18:14
18:24
10 м
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Львов
20:18
20:38
20 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
21:29
104Д Мариуполь → Киев
21:42
21:46
4 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:59
22:04
5 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
22:50
012П Новоалексеевка → Киев
23:17
23:25
8 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.