Информация о поездах

Запорожье → Харьков

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 05:17
самый быстрый поезд: 212Д (03:53)

поезда обратно:

Харьков → Запорожье

Расписания поездов по станциям:
Запорожье
Харьков

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Запорожье - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Запорожье - Харьков

На текущий момент расписание поездов Запорожье Харьков состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 100Д, 100П, 212Д, 082П, 096Д - самый быстрый из них 212Д Новоалексеевка Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Запорожье Харьков за 0 д 3 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 096Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 20:34. Количество остановок по маршруту Запорожье Харьков колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Запорожье отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 01:08, 08:41 и во второй половине дня - 14:50, 16:49, 17:17. Все поезда выезжают со станций Запорожье-1, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Запорожье → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Д Запорожье → Минск
01:08 Запорожье-1
05:50 Харьков-Пасс.
4 ч 42 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
01:08 Запорожье-1
05:50 Харьков-Пасс.
4 ч 42 м особый...
212Д Новоалексеевка → Харьков
08:41 Запорожье-1
12:34 Харьков-Пасс.
3 ч 53 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков
12:18 Запорожье-1
17:05 Харьков-Пасс.
4 ч 47 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава
12:18 Запорожье-1
17:05 Харьков-Пасс.
4 ч 47 м особый...
262П Бердянск → Харьков
13:24 Запорожье-1
18:06 Харьков-Пасс.
4 ч 42 м особый...
798 Запорожье → Харьков
14:50 Запорожье-1
19:20 Харьков-Пасс.
4 ч 30 м особый...
074О Кривой Рог → Москва
16:49 Запорожье-1
22:45 Харьков-Пасс.
5 ч 56 м ежедневно
730О Геническ → Харьков
17:17 Запорожье-1
21:32 Харьков-Пасс.
4 ч 15 м особый...
096О Мариуполь → Харьков
20:34 Запорожье-1
04:31 Харьков-Пасс.
7 ч 57 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск
20:34 Запорожье-1
04:31 Харьков-Пасс.
7 ч 57 м особый...