• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Ковель), а максимальное 1 ч 57 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Новоалексеевка в 02:49, 02:08, 15:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Мариуполь, Запорожье - Ковель отправлением в 02:13, 02:59, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096П Артемовск 2 - Мариуполь(прибытие - 00:48, отправление - 00:53), 096П Харьков-Пасс. - Мариуполь(00:48, 00:53), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 01:13), 082П Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(01:20, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Запорожье-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
096П Харьков → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
100Д Запорожье → Минск
01:13
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
084К Киев → Мариуполь
02:49
02:59
10 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Харьков
04:01
04:14
13 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
100Ф Минск → Запорожье
06:15
012К Киев → Новоалексеевка
06:24
06:34
10 м
038К Киев → Запорожье
06:35
226К Киев → Бердянск
04:53
06:50
1 ч 57 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
738П Запорожье → Киев
08:21
073Я Москва → Кривой Рог
09:46
10:17
31 м
120П Запорожье → Львов
10:57
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
732К Киев → Запорожье
14:28
732П Запорожье → Киев
15:37
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
120Л Львов → Запорожье
16:22
074О Кривой Рог → Москва
16:25
17:00
35 м
072П Запорожье → Киев
17:41
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
104Д Мариуполь → Киев
21:49
21:57
8 м
736ЛШ Киев → Запорожье
21:58
012П Новоалексеевка → Киев
22:05
22:13
8 м
736ДО Запорожье → Киев
22:58
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.