• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Харьков-Пасс.), а максимальное 4 ч 58 м(рейс по маршруту Львов - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Геническ, Новоалексеевка в 02:49, 02:15, 08:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Днепропетровск, Запорожье - Мариуполь, Запорожье - Харьков отправлением в 08:21, 02:45, 03:04, 08:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 244Д Кривой Рог-Главный - Геническ(прибытие - 23:27, отправление - 00:28), 190Д Днепропетровск-Глав. - Геническ(23:43, 00:28), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(21:10, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Запорожье-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
244Д Кривой Рог → Геническ
23:27
00:28
1 ч 1 м
190Д Днепропетровск → Геническ
23:43
00:28
45 м
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
608О Бердянск → Минск
21:10
01:13
4 ч 3 м
226П Бердянск → Минск
23:10
01:13
2 ч 3 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:56
01:13
17 м
100Д Запорожье → Минск
01:13
514Д Геническ → Ингулец
01:38
01:58
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:49
01:59
10 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
01:59
02:09
10 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
070Л Львов → Бердянск
21:40
02:38
4 ч 58 м
261О Харьков → Бердянск
02:13
02:38
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
02:15
02:45
30 м
513П Ингулец → Геническ
02:49
02:57
8 м
084КО Киев → Мариуполь
02:49
03:04
15 м
190П Геническ → Кривой Рог
02:15
03:10
55 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
472П Бердянск → Днепропетровск
03:28
04:27
59 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
502Ш Геническ → Днепропетровск
05:15
05:47
32 м
100Ф Минск → Запорожье
05:57
100Б Минск → Новоалексеевка
05:57
06:22
25 м
038К Киев → Запорожье
06:32
100Б Минск → Бердянск
05:57
06:50
53 м
226К Киев → Бердянск
04:53
06:50
1 ч 57 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:48
06:54
6 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
738П Запорожье → Киев
08:21
072О Киев → Геническ
07:50
08:40
50 м
212Д Новоалексеевка → Харьков
08:41
08:44
3 м
282К Хмельницкий → Геническ
09:16
09:21
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
09:46
10:17
31 м
ежедневно
510П Геническ → Днепропетровск
10:52
10:57
5 м
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
120П Запорожье → Львов
11:55
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
12:20
12:25
5 м
ежедневно
262ДП Бердянск → Харьков
13:19
13:35
16 м
732К Киев → Запорожье
14:33
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:52
ежедневно
510Д Днепропетровск → Геническ
14:54
14:59
5 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
14:56
15:01
5 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
15:17
15:26
9 м
732ДПШ Запорожье → Киев
15:37
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
15:50
16:05
15 м
086П Новоалексеевка → Львов
15:50
16:05
15 м
262Д Бердянск → Львов
13:19
16:05
2 ч 46 м
317Д Запорожье → Одесса
16:14
074О Кривой Рог → Москва
16:25
17:00
35 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
17:41
072Ш Геническ → Киев
17:12
17:41
29 м
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
282П Геническ → Хмельницкий
18:14
18:24
10 м
211О Харьков → Новоалексеевка
18:24
18:29
5 м
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
104П Мариуполь → Жмеринка
21:49
21:57
8 м
104Д Мариуполь → Киев
21:49
21:57
8 м
736КЛШ Киев → Запорожье
21:58
552П Кривой Рог → Запорожье
22:48
736ДОП Запорожье → Киев
22:58
472Д Днепропетровск → Бердянск
22:25
23:10
45 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
23:27
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
ежедневно

Запорожье-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073Я Москва → Кривой Рог
10:58
11:06
8 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.