• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Львов), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 04:46, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Мариуполь, Запорожье - Новоалексеевка отправлением в 08:18, 03:10, 04:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 23:10, отправление - 00:33), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(00:28, 00:33), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 00:33), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Запорожье-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116П Бердянск → Минск
23:10
00:33
1 ч 23 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:28
00:33
5 м
100Д Запорожье → Минск
00:33
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
082П Новоалексеевка → Полтава
01:20
01:25
5 м
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь
02:52
03:10
18 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:58
04:03
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:01
04:14
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:01
04:21
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
04:46
04:54
8 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
05:11
100Б Минск → Новоалексеевка
05:11
05:18
7 м
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
318Ш Одесса → Днепропетровск
05:34
06:08
34 м
038К Киев → Запорожье
06:27
116К Киев → Бердянск
05:55
06:51
56 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
07:25
07:31
6 м
086Л Львов → Новоалексеевка
07:25
07:31
6 м
072Л Львов → Запорожье
07:52
072К Киев → Запорожье
07:52
071Л Ужгород → Запорожье
07:52
738ДП Запорожье → Киев
08:18
282Л Киев → Новоалексеевка
09:16
09:21
5 м
282О Днепропетровск → Новоалексеевка
09:16
09:21
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:56
09:26
30 м
ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье
10:14
142Л Одесса → Мариуполь
11:14
11:19
5 м
120П Запорожье → Львов
11:55
732К Киев → Запорожье
14:25
ежедневно
004П Запорожье → Ужгород
14:40
120Л Львов → Запорожье
14:48
732П Запорожье → Киев
15:35
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
15:19
16:04
45 м
ежедневно
072П Запорожье → Ужгород
16:15
618П Днепропетровск → Запорожье
18:05
072П Запорожье → Киев
18:20
282Д Новоалексеевка → Киев
18:14
18:24
10 м
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Львов
20:18
20:38
20 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
21:29
104Д Мариуполь → Киев
21:42
21:46
4 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:59
22:04
5 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
22:50
012П Новоалексеевка → Киев
23:17
23:25
8 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.