• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Львов), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь в 03:20, 02:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Мариуполь, Запорожье - Львов отправлением в 02:12, 03:35, 11:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 00:25, отправление - 00:30), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(21:10, 00:30), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 00:30), 096П Артемовск 2 - Мариуполь(00:48, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Запорожье-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100П Новоалексеевка → Минск
00:25
00:30
5 м
608О Бердянск → Минск
21:10
00:30
3 ч 20 м
100Д Запорожье → Минск
00:30
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
082П Новоалексеевка → Харьков
01:07
01:12
5 м
084ДП Мариуполь → Киев
02:07
02:12
5 м
084КО Киев → Мариуполь
03:20
03:35
15 м
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:41
04:46
5 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
04:54
100Б Минск → Новоалексеевка
04:54
04:59
5 м
012К Киев → Новоалексеевка
05:05
05:15
10 м
ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
038К Киев → Запорожье
06:29
606Л Рахов → Запорожье
07:14
286Л Львов → Запорожье
07:14
088Ш Ковель → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
ежедневно
738П Запорожье → Киев
08:21
073Я Москва → Кривой Рог
08:47
09:28
41 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
04:54
10:35
5 ч 41 м
608П Запорожье → Бердянск
10:35
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
120П Запорожье → Львов
11:55
732КЛО Киев → Запорожье
14:23
120Л Львов → Запорожье
14:52
232О Запорожье → Львов
15:01
732ДШ Запорожье → Киев
15:37
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
15:19
16:04
45 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
17:41
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
317Д Запорожье → Одесса
19:50
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
ежедневно
608О Бердянск → Запорожье
21:10
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
21:50
21:55
5 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
21:58
736ДО Запорожье → Киев
22:58
012П Новоалексеевка → Киев
23:12
23:22
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.