• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Запорожье

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Львов), а максимальное 4 ч 3 м(рейс по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Москва в 02:49, 02:08, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Мариуполь, Запорожье - Кривой Рог отправлением в 02:13, 02:59, 10:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096П Артемовск 2 - Мариуполь(прибытие - 00:48, отправление - 00:53), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(21:10, 01:13), 226П Бердянск - Минск-Пасс.(23:10, 01:13), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(00:56, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Запорожье-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096П Артемовск → Мариуполь
00:48
00:53
5 м
608О Бердянск → Минск
21:10
01:13
4 ч 3 м
226П Бердянск → Минск
23:10
01:13
2 ч 3 м
100П Новоалексеевка → Минск
00:56
01:13
17 м
100Д Запорожье → Минск
01:13
082П Новоалексеевка → Харьков
01:20
01:25
5 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
02:08
02:13
5 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
02:49
02:59
10 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
03:56
04:01
5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
04:04
04:17
13 м
142Д Мариуполь → Одесса
04:04
04:24
20 м
104К Киев → Мариуполь
04:37
04:42
5 м
ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье
05:34
100Ф Минск → Запорожье
05:57
100Б Минск → Новоалексеевка
05:57
06:22
25 м
038К Киев → Запорожье
06:32
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
06:24
06:34
10 м
226К Киев → Бердянск
04:53
06:50
1 ч 57 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
05:57
06:50
53 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:48
06:54
6 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
07:14
07:20
6 м
072К Киев → Запорожье
07:50
ежедневно
738П Запорожье → Киев
08:16
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:00
10:25
25 м
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
11:15
11:25
10 м
120П Запорожье → Львов
11:55
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
14:31
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:52
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
15:32
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
15:52
15:56
4 м
088П Новоалексеевка → Ковель
15:52
15:56
4 м
074О Кривой Рог → Москва
16:25
17:00
35 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
17:41
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
18:04
317Д Запорожье → Одесса
19:40
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
20:15
20:35
20 м
070Д Мариуполь → Львов
20:15
20:35
20 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:40
21:55
15 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
21:52
21:57
5 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
21:58
012П Новоалексеевка → Киев
22:05
22:13
8 м
736ДОП Запорожье → Киев
22:58
226П Бердянск → Киев
23:10
23:40
30 м
ежедневно

Запорожье-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073Я Москва → Кривой Рог
10:58
11:06
8 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.