Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Запорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Запорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Запорожье включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь в 02:56, 02:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Запорожье следуют далее по маршрутам - Запорожье - Киев, Запорожье - Новоалексеевка, Запорожье - Мариуполь отправлением в 02:12, 02:06, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242Д Кривой Рог-Главный - Геническ(прибытие - 23:27, отправление - 00:28), 190Д Днепропетровск-Глав. - Геническ(23:43, 00:28), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(00:53, 01:08), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(-, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Запорожье

Запорожье-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242Д Кривой Рог → Геническ 23:27 00:28 1 ч 1 м особый...
190Д Днепропетровск → Геническ 23:43 00:28 45 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 00:53 01:08 15 м особый...
100Д Запорожье → Минск 01:08 особый...
514Д Геническ → Ингулец 01:30 01:45 15 м особый...
502П Днепропетровск → Геническ 01:35 01:47 12 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 01:50 02:00 10 м ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 01:58 02:06 8 м особый...
011К Киев → Новоалексеевка 01:58 02:06 8 м особый...
084ДЛП Мариуполь → Киев 02:07 02:12 5 м особый...
261О Харьков → Бердянск 02:15 02:20 5 м особый...
190П Геническ → Днепропетровск 02:15 02:45 30 м особый...
513П Ингулец → Геническ 02:49 02:56 7 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 02:56 03:16 20 м особый...
010К Киев → Мариуполь 03:24 03:26 2 м особый...
092П Полтава → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 03:50 03:55 5 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 04:07 04:21 14 м особый...
472П Бердянск → Днепропетровск 03:30 04:34 1 ч 4 м особый...
502Д Геническ → Днепропетровск 03:30 04:34 1 ч 4 м особый...
104К Киев → Мариуполь 04:56 05:01 5 м особый...
318Ш Одесса → Запорожье 05:34 особый...
104О Жмеринка → Мариуполь 05:53 05:58 5 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 05:34 06:08 34 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 06:17 особый...
038К Киев → Запорожье 06:27 особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 06:17 06:42 25 м особый...
244П Бердянск → Ивано-Франковск 06:38 06:44 6 м особый...
116К Киев → Бердянск 05:45 06:52 1 ч 7 м особый...
100Б Сумы → Бердянск 06:17 06:52 35 м особый...
100Б Минск → Бердянск 06:17 06:52 35 м особый...
118П Геническ → Черновцы 07:19 07:29 10 м особый...
072К Киев → Запорожье 07:49 особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:57 08:02 5 м особый...
738П Запорожье → Киев 08:18 особый...
212Д Новоалексеевка → Харьков 08:38 08:41 3 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ 09:19 09:23 4 м особый...
080О Киев → Новоалексеевка 09:40 09:55 15 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 10:14 особый...
003Л Мукачево → Запорожье 10:14 особый...
729О Харьков → Геническ 10:22 10:25 3 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 09:55 10:25 30 м ежедневно
206Д Геническ → Одесса 10:41 10:44 3 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 11:10 11:20 10 м особый...
506П Днепропетровск → Геническ 11:31 11:33 2 м особый...
215П Красноармейск → Новоалексеевка 11:44 11:49 5 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 12:13 12:18 5 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 12:13 12:18 5 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:20 ежедневно
262П Бердянск → Харьков 13:19 13:24 5 м особый...
797 Харьков → Запорожье 13:43 особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 13:50 13:54 4 м особый...
732К Киев → Запорожье 14:35 особый...
004П Запорожье → Ужгород 14:40 особый...
004П Запорожье → Чоп 14:40 особый...
004П Запорожье → Мукачево 14:40 особый...
120Л Львов → Запорожье 14:43 ежедневно
798 Запорожье → Харьков 14:50 особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 14:56 15:01 5 м особый...
732П Запорожье → Киев 15:35 ежедневно
086ПД Новоалексеевка → Львов 15:52 15:56 4 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 15:52 15:56 4 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 16:19 16:49 30 м ежедневно
730О Геническ → Харьков 17:14 17:17 3 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 18:05 особый...
072П Запорожье → Киев 18:20 ежедневно
280ДП Геническ → Жмеринка 18:14 18:24 10 м особый...
211О Харьков → Новоалексеевка 18:25 18:30 5 м особый...
216П Новоалексеевка → Красноармейск 18:33 18:38 5 м особый...
317Д Запорожье → Одесса 19:30 особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск 19:59 20:03 4 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев 20:22 20:27 5 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 20:14 20:34 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 20:14 20:34 20 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 20:14 20:34 20 м особый...
737КО Киев → Запорожье 20:42 особый...
738КО Киев → Запорожье 20:42 особый...
114ШЛ Черновцы → Геническ 21:01 21:06 5 м особый...
096П Артемовск → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 21:14 21:19 5 м особый...
038П Запорожье → Киев 21:42 особый...
104Д Мариуполь → Киев 21:45 21:49 4 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:59 22:04 5 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 22:19 22:23 4 м особый...
552П Кривой Рог → Запорожье 22:39 особый...
010Д Мариуполь → Киев 22:53 22:55 2 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск 22:20 23:20 1 ч особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 23:27 особый...
116П Бердянск → Киев 23:10 23:40 30 м ежедневно