Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Запорожье - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Запорожье - Киев

На текущий момент расписание поездов Запорожье Киев состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 4, проходящие - 10. Это рейсы 012П, 084ДЛП, 244П, 118П, 732П - самый быстрый из них 732П Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Запорожье Киев за 0 д 7 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 244П Бердянск Ивано-Франковск, отправлением в 06:44. Количество остановок по маршруту Запорожье Киев колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Запорожье отправляются поезда в первой половине дня - 02:00, 02:12, 06:44 и во второй половине дня - 15:35, 18:20, 18:24. Все поезда выезжают со станций Запорожье-1, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Запорожье → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012П Новоалексеевка → Киев
02:00 Запорожье-1
12:20 Киев-Пасс.
10 ч 20 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев
02:12 Запорожье-1
12:38 Киев-Пасс.
10 ч 26 м особый...
244П Бердянск → Ивано-Франковск
06:44 Запорожье-1
18:45 Киев-Пасс.
12 ч 1 м особый...
118П Геническ → Черновцы
07:29 Запорожье-1
19:23 Киев-Пасс.
11 ч 54 м особый...
738П Запорожье → Киев
08:18 Запорожье-1
16:27 Киев-Пасс.
8 ч 9 м особый...
732П Запорожье → Киев
15:35 Запорожье-1
22:53 Киев-Пасс.
7 ч 18 м ежедневно
072П Запорожье → Киев
18:20 Запорожье-1
05:52 Киев-Пасс.
11 ч 32 м ежедневно
280ДП Геническ → Жмеринка
18:24 Запорожье-1
04:45 Киев-Пасс.
10 ч 21 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев
20:27 Запорожье-1
07:08 Киев-Пасс.
10 ч 41 м особый...
038П Запорожье → Киев
21:42 Запорожье-1
06:07 Киев-Пасс.
8 ч 25 м особый...
104Д Мариуполь → Киев
21:49 Запорожье-1
08:05 Киев-Пасс.
10 ч 16 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка
22:23 Запорожье-1
08:05 Киев-Пасс.
9 ч 42 м особый...
010Д Мариуполь → Киев
22:55 Запорожье-1
07:14 Киев-Пасс.
8 ч 19 м особый...
116П Бердянск → Киев
23:40 Запорожье-1
11:00 Киев-Пасс.
11 ч 20 м ежедневно