Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Запорожье - Днепропетровск-Глав. носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Запорожье - Днепропетровск-Глав.

На текущий момент расписание поездов Запорожье Днепропетровск-Глав. состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 084Д, 318Ш, 738ДП, 004П, 732П - самый быстрый из них 732П Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Запорожье Днепропетровск-Глав. за 0 д 1 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 318Ш Одесса-Главная Днепропетровск-Глав., отправлением в 06:08. Количество остановок по маршруту Запорожье Днепропетровск-Глав. колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Запорожье отправляются поезда в первой половине дня - 02:12, 06:08, 08:18 и во второй половине дня - 14:40, 15:35, 15:56. Все поезда выезжают со станций Запорожье-1, а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Запорожье → Днепропетровск-Глав.

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084Д Мариуполь → Киев
02:12 Запорожье-1
04:06 Днепропетровск-Глав.
1 ч 54 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск
06:08 Запорожье-1
08:21 Днепропетровск-Глав.
2 ч 13 м особый...
738ДП Запорожье → Киев
08:18 Запорожье-1
09:50 Днепропетровск-Глав.
1 ч 32 м особый...
004П Запорожье → Ужгород
14:40 Запорожье-1
16:35 Днепропетровск-Глав.
1 ч 55 м особый...
732П Запорожье → Киев
15:35 Запорожье-1
16:57 Днепропетровск-Глав.
1 ч 22 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель
15:56 Запорожье-1
17:40 Днепропетровск-Глав.
1 ч 44 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
15:56 Запорожье-1
17:40 Днепропетровск-Глав.
1 ч 44 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск
20:34 Запорожье-1
22:26 Днепропетровск-Глав.
1 ч 52 м особый...
096О Мариуполь → Харьков
20:34 Запорожье-1
22:26 Днепропетровск-Глав.
1 ч 52 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
20:34 Запорожье-1
22:26 Днепропетровск-Глав.
1 ч 52 м особый...
038П Запорожье → Киев
21:42 Запорожье-1
23:18 Днепропетровск-Глав.
1 ч 36 м особый...
104Д Мариуполь → Киев
22:23 Запорожье-1
23:58 Днепропетровск-Глав.
1 ч 35 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка
22:23 Запорожье-1
23:58 Днепропетровск-Глав.
1 ч 35 м особый...
010Д Мариуполь → Киев
22:55 Запорожье-1
00:26 Днепропетровск-Глав.
1 ч 31 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев
23:25 Запорожье-1
01:03 Днепропетровск-Глав.
1 ч 38 м особый...
116П Бердянск → Киев
23:40 Запорожье-1
01:37 Днепропетровск-Глав.
1 ч 57 м особый...