• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мелитополь

Поезда по станции Мелитополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мелитополь включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Харьков-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Геническ - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Геническ, Новоалексеевка, Харьков, Днепропетровск в 13:06, 07:15, 05:50, 02:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мелитополь следуют далее по маршрутам - Мелитополь - Днепропетровск, Мелитополь - Харьков, Мелитополь - Новоалексеевка, Мелитополь - Геническ, Мелитополь - Ивано-Франковск отправлением в 00:45, 07:17, 06:12, 02:36, 13:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 514Д Геническ - Ингулец(прибытие - 23:47, отправление - 00:09), 190П Геническ - Днепропетровск-Глав.(00:25, 00:45), 190П Геническ - Кривой Рог-Главный(00:25, 00:45), 502Ш Геническ - Днепропетровск-Глав.(23:47, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
514Д Геническ → Ингулец
23:47
00:09
22 м
012П Новоалексеевка → Киев
00:14
00:19
5 м
ежедневно
190П Геническ → Днепропетровск
00:25
00:45
20 м
190П Геническ → Кривой Рог
00:25
00:45
20 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
23:47
01:05
1 ч 18 м
190Д Днепропетровск → Геническ
02:14
02:36
22 м
244Д Кривой Рог → Геническ
02:14
02:36
22 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:48
03:53
5 м
513П Ингулец → Геническ
04:36
04:59
23 м
092П Полтава → Новоалексеевка
05:50
06:12
22 м
081О Харьков → Новоалексеевка
05:50
06:12
22 м
ежедневно
212Д Новоалексеевка → Харьков
07:15
07:17
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
08:02
08:24
22 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
08:41
09:03
22 м
510П Геническ → Днепропетровск
08:46
09:08
22 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
09:07
09:29
22 м
072О Киев → Геническ
10:12
10:28
16 м
082П Новоалексеевка → Харьков
10:21
10:46
25 м
ежедневно
282К Хмельницкий → Геническ
11:16
11:50
34 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
13:06
13:28
22 м
086П Новоалексеевка → Львов
13:55
14:15
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
13:55
14:15
20 м
072Ш Геническ → Киев
15:01
15:22
21 м
282П Геническ → Хмельницкий
16:15
16:40
25 м
510Д Днепропетровск → Геническ
16:42
17:04
22 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
17:05
17:23
18 м
211О Харьков → Новоалексеевка
20:06
20:08
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
23:12
23:27
15 м
Расписание поездов по станции Мелитополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.