Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Федоровка - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Федоровка - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Федоровка Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 084П, 472П, 318Ш, 096О, 010Д - самый быстрый из них 010Д Мариуполь Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Федоровка Днепропетровск за 0 д 2 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 472П Бердянск Днепропетровск-Глав., отправлением в 02:23. Количество остановок по маршруту Федоровка Днепропетровск колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Федоровка отправляются поезда в первой половине дня - 00:58, 02:23, 04:16 и во второй половине дня - 19:03, 19:03, 19:03. Все поезда выезжают со станций Федоровка, а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Федоровка → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084П Мариуполь → Киев
00:58 Федоровка
04:06 Днепропетровск-Глав.
3 ч 8 м особый...
472П Бердянск → Днепропетровск
02:23 Федоровка
07:32 Днепропетровск-Глав.
5 ч 9 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск
04:16 Федоровка
08:21 Днепропетровск-Глав.
4 ч 5 м особый...
096О Мариуполь → Харьков
19:03 Федоровка
22:26 Днепропетровск-Глав.
3 ч 23 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск
19:03 Федоровка
22:26 Днепропетровск-Глав.
3 ч 23 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
19:03 Федоровка
22:38 Днепропетровск-Глав.
3 ч 35 м особый...
104Д Мариуполь → Киев
21:15 Федоровка
23:58 Днепропетровск-Глав.
2 ч 43 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка
21:15 Федоровка
23:58 Днепропетровск-Глав.
2 ч 43 м особый...
010Д Мариуполь → Киев
21:51 Федоровка
00:26 Днепропетровск-Глав.
2 ч 35 м особый...