Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепрострой-2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепрострой-2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепрострой-2 включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Мариуполь - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Кривой Рог, Запорожье, Москва в 13:53, 15:41, 12:54, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепрострой-2 следуют далее по маршрутам - Днепрострой-2 - Запорожье, Днепрострой-2 - Москва, Днепрострой-2 - Киев, Днепрострой-2 - Львов, Днепрострой-2 - Кривой Рог отправлением в 13:55, 15:43, 18:56, 12:56, 11:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(прибытие - 04:58, отправление - 05:00), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(07:13, 07:15), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(10:37, 10:38), 073Я Москва-Курская - Кривой Рог-Главный(10:59, 11:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепрострой-2

Днепрострой-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142Д Мариуполь → Одесса 04:58 05:00 2 м особый...
072К Киев → Запорожье 07:13 07:15 2 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 10:37 10:38 1 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 10:59 11:01 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:54 12:56 2 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 13:53 13:55 2 м ежедневно
074ДШО Кривой Рог → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
072П Запорожье → Киев 18:55 18:56 1 м особый...